На международном форуме “Инновации. Инфраструктура. Безопасность” обсудят энергосферу России в период глобальных вызовов

Международный форум “Инновации. Инфраструктура. Безопасность” пройдет 21 декабря в ГК “Президент- отель”. В нем примут участие не только представители министерств и ведомств России, но и ведущие энергетические компании России, СНГ, а также иностранные делегаты из стран АСЕАН, Турции, Китая, Индии, ОАЭ и других.

Лейтмотивом форума станет тема “Стратегии развития российской энергетики в условиях энергоперехода и глобальных вызовов”.

Форум начнется с Пленарного заседания, где обсудят направления и приоритеты энергетической политики России, технологическое развитие и импортозамещение в топливно-энергетическом комплексе, цифровизацию энергоотрасли, промышленное энергетическое строительство в новых реалиях и другие вопросы.

Спикерами станут зампред Правительства РФ Александр Новак, Павел Сорокин, первый замминистра энергетики РФ, Александр Шохин, президент Российского союза промышленников и предпринимателей, генеральный диреатор “Росатома” Алексей Лихачев и многие другие.

Также в рамках форума пройдут бизнес- диалоги на темы сотрудничества между Россией и Индией, Китаем, Турцией и с другими странами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *