Зеленский под охраной во Львове. Все видео из Киева он записал заранее- источник

Как сообщает ряд источников, всем, кто хотел встретиться с Владимиром Зеленским в Киеве, еще несколько дней назад сказали ехать во Львов.

«Его не было уже вчера в столице Украины. Вместе со своим окружением сбежал в город Львов, где ему вместе с помощниками оборудовали место для проживания. Все видео, которые он публикует в социальных сетях, записаны заранее», заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин.

Удивляет и тот факт, что США предложили убежище лишь Зеленскому, но почему ничего американцы не предложили простым гражданам?

«Клоун может уехать на гастроли! Цирк сгорит, а клоуны разбегутся! А страдать будут обычные жители Украины, которых в сложный момент президент их страны оставил в одиночестве»,- говорит эксперт.

Как добавил спикер Госдумы, о том, что Зеленский покинул Киев известно многим в городе, по крайней мере, в Верховной Раде это известно всем.

«Информация от депутатов Верховной Рады, которые пытались с ним встретиться в Киеве. Их для встречи пригласили во Львов. Зеленский находится под охраной неонацистов», добавил Володин.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *