«Сашка, убрал бы ты руки с руля»: эксперты указали на неспособность Беглова воплотить в жизнь транспортную реформу 

Петербург откровенно не готов к реализации второго этапа транспортной реформы, убеждены представители экспертного сообщества.

Первая фаза внедрения изменений обернулась множеством ошибок со стороны Смольного и только усложнила жизнь пассажирам. Горожане жалуются на сбои при оплате проезда в общественном транспорте, исчезновение удобных маршрутов, возросшее время ожидания автобусов, а также на отсутствие необходимой инфраструктуры.

Транспортная реформа стала настоящим испытаниями для категории петербуржцев, нуждающихся в особой заботе. Пенсионеры и люди с ограниченными возможностями элементарно не могут попасть в переполненные автобусы.

По мнению городских активистов, первый этап транспортной реформы показал, что с ее реализацией «все ну очень плохо». Они также обратили внимание на неспособность губернатора Александра Беглова должным образом организовать работу в этом направлении.

«Каждая реформа нынешнего губернатора показывает, что раньше было лучше. Сашка, убрал бы ты руки с руля!», — подчеркнули участники движения «неКультурная столица».

На этом фоне активисты предостерегли петербургского градоначальника от реализации второго этапа транспортной реформы. Он должен стартовать через две недели.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *