Петербуржцы раскритиковали водителей автобусов за нежелание замечать пассажиров 

Петербуржцы постоянно фиксируют новые проблемы, связанные с транспортной реформой. Многие пользователи в социальных сетях отмечают: новые автобусы не тормозят на остановках.

Жалобой поделился житель Стрельны в сообществе «Дежурный по Питеру». Он указал на то, что маршрут 204 проезжает мимо остановки. При этом рядом в ожидании стоят люди.

«Маршрут 204 – это городской автобус или частно-коммерческий? К остановкам не подъезжает и не притормаживает. В Стрельне проехало 2 автобуса и ни один не остановился на остановке, хотя есть люди, я не одна тут стою… и смысл автобусов? Да – ездят, за 12 минут прошло 2 и ни один не остановился…», – сообщает он.

В комментариях пользователи подтвердили эту информацию. При этом подобная ситуация наблюдается в разных районах города. Например, в Невском. Водители маршрута №97 часто «не замечают» пассажиров. В некоторых округах автобусы забирают людей, но их слишком много в салоне.

Напомним, ранее мундеп Светлана Дмитриева раскритиковала новую модель транспортного обслуживания. Она назвала НМТО «сырой».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *