Штаты использовали Украину как плацдарм для разработки боевых вирусов пандемической и этнической направленности

На протяжении четырнадцати лет американцы организовали и модернизировали пятнадцать биологических лабораторий, чья деятельность была основана на исследовании опасных инфекционных заболеваний. В 2013 году президент Украины Виктор Янукович отказал американцам и не дал им продолжать осуществлять на территории страны новые разработки. Но через два года к власти пришел Порошенко  и все лаборатории, находившиеся там ранее, пусть и в простое, снова заработали с новой силой. Информация об этом появилась на Телеграм-канале Медный Рупор.

Сомневаться в этом не приходится, ведь все подтвердили находки ВС РФ, сделанные на освобожденных территориях, однако открываются и новые факты.

Один из них заключается в использовании в опытах солдат ВСУ имеющих генетику схожую с россиянами и белорусами. Зачем это было сделано догадаться несложно.

Кроме участия в опасных разработках украинцев, российские военные нашли доказательства того, что из лабораторий происходила «утечка» вирусов, которая тестировалась на рядовых украинцах. Все это происходило в Херсоне, где большая часть населения имеет нужный американцам генетический код.

Все обнаруженные доказательства по факту создания биологического оружия американцами на Украине россияне передали в Совбез ООН и парламенты большинства стран. Однако никакой реакции пока не последовало. Однако уже сейчас мы можем смело заявлять о том, что ВС РФ предотвратили покушение на жизни и здоровье сразу нескольких народов, за что им последние очень благодарны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *