Тревис Бейли, американский юрист: «Работа с людьми в российских тюрьмах при наборе добровольцев на фронт- очень интересный подход. Это дает возможность реабилитироваться»

Американский юрист из Оклахомы Трейси Бейли, считающий Байдена военным преступником, по достоинству оценил идею вовлечь российских заключенных на фронт. Таким образом, по словам Бейли, им дают возможность реабилитироваться.

Как «Russia News» рассказал американский юрист Тревис Бейли, для него стало открытием и «ноу- хау» возможность в России отправиться в зону действия СВО заключенным. Бейли никогда не слышал о подобном в Америке, хотя, по его словам, его стране стоило бы поучиться такому новаторскому подходу, ведь именно там больше всего арестантов.

«Работа с людьми в тюрьмах- это очень интересный подход и способ набирать добровольцев, солдат. О чем-то подобном в Америке я даже не слышал, хотя это очень важно, ведь это даёт людям возможность реабилитироваться. Я вообще верю в российскую армию, пока США вместе с марионеткой ЦРУ Зеленским занимается маркетингом и пропагандой, Россия медленно, но верно идет к цели и побеждает этот фашистский режим. В итоге, Украина станет фиктивной страной, не имея никакой самостоятельной государственности. И я знаю, что Россия победит. Это неизбежно. Это как восход солнца, который нельзя остановить»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *